Квартира с панорамным видом на море, город и горы, дизайнерский ремонт, 600 м. до моря
При единовременной оплате всех работ по договору предоставляется индивидуальная скидка.
При выборе цвета нужно учитывать условия освещения. Приобретая краску, обои или другие покрытия, попросите образец, чтобы внимательно рассмотреть его при другом свете.
Статус помещений: "квартира".
Коммуникации центральные.
Отопление - индивидуальный газовый котел.
Территория охраняется.
Из окон открывается панорамный вид на море и горы.
До пляжей Салют и Фазотрон 2 км.
ЖК "Гранд Парк" включает два здания с просторной придомовой территорией, парковкой, оборудованной детской площадкой, полем для мини-футбола и баскетбола, зоной отдыха для взрослых. В зданиях двенадцать жилых этажей, цокольный этаж предусмотрен для коммерческой деятельности.
Инфраструктура микрорайона хорошо развита. Здесь есть несколько торговых центров, магазины, кафе, почтовое отделение, филиалы банков, библиотека. Здесь много образовательных и медицинских учреждений: три детских сада, три общеобразовательные школы и гимназия, профессиональный лицей, вуз, а также медицинский центр, детская и взрослая поликлиники, аптеки, спортивные и фитнес-центры, торгово-развлекательный цент «Моремолл». Рядом находятся остановки нескольких автобусных маршрутов, позволяющих доезжать как в центр микрорайона, так и в другие районы Сочи.
Варианты оплаты: ипотека (ВТБ, Сбербанк), рассрочка, материнский капитал.
Звони прямо сейчас!!!
* - поля обязательные для заполнения
Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить* - поля обязательные для заполнения
Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить* - поля обязательные для заполнения
Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Отправить